3, 12
Reichskleinmünzen, Lots
Sammlung von 25 versch. 5 Pfennig: 1874 G, 1875 J, 1876 H, 1889 G
(tief), 1897 D, G, 1899 F, 1900 A, D, E, F, G, 1901 D, 1902 J, 1903
D, F, 1905 J, 1906 E, 1908 F, 1909 A, 1910 F, 1911 F, 1914 E, J,
1915 F. schön/sehr schön bis vorzüglich
3, 12