Va - Vd
Briefmarken, Ausland, Österreich
1 RM - 5 RM Hitler 1945, kompletter Satz in postfrischer
Luxuserhaltung, jeder Wert tiefst geprüft Kovar VÖB. Mi. 240,-€
VI - VII
Blitz und Maske 1946, zwei Werte in postfrischer Luxuserhaltung.
Fotoattest Soecknick BPP >einwandfrei<. Mi. 2.600,-€
545-550
Österreichische Maler 1932. kompletter Satz in postfrischer
Erhaltung. Mi. 300,-€
674-692
1 Pf. - 80 Pf. Grazer Lokal-Ausgabe 1945, kompletter Satz in
postfrischer Luxuserhaltung, jeder Wert tiefst geprüft Soecknick
BPP. Mi. 160,-€
674-696
Grazer-Aufdruck 1945, kompletter Satz in postfrischer
Luxuserhaltung, jeder Wert tiefst geprüft Kovar VÖB. Mi. 350,-€
693 II - 696 II
1 RM - 5 RM Grazer Aufdruck 1945, kompletter Satz in postfrischer
Luxuserhaltung, Type ,,II" (Österreich 16 1/4 mm). Fotoattest Kovar
VÖB >einwandfrei<. Mi. 500,-€
693 II - 696 II
Erhaltung. Fotoattest Sturzeis VÖB >einwandfrei<. Mi. 500,-€