387
Münzen der Bundesrepublik Deutschland, Kursmünzen, 5 Deutsche Mark Silber 1951-1974
1957 J. vorzüglich/Stempelglanz, kl. Kratzer
387
1959 J. vorzüglich/Stempelglanz, winz. Kratzer