966-976
China
Mao Zedong und die von ihm aufgestellten Thesen 1967, zwei
ungefaltete Fünferstreifen in postfrischer Erhaltung, sowie die Nr.
966 als Einzelmarke. Mi. 6.060,-€
Block 14
China
Straßenbrücken 1978, sauber in postfrischer Erhaltung, unsigniert.
Mi. 500.- €
Block 15
China
Shanhaiguan - Chinesische Mauer in den vier Jahreszeiten 1979,
sauber in postfrischer Erhaltung. Mi. 300,-€
Block 15
China
Block 15
China
Chinesische Mauer (Blockausgabe) 1979, postfrische Luxuserhaltung.
Mi. 300,-€
Block 20
China
Kamelienzüchtungen (Blockausgabe) 1979, postfrische Luxuserhaltung.
Mi. 320,-€
Block 22
China
Immergrün (Blockausgabe) 1980, postfrische Luxuserhaltung. Mi.
350,-€