257
Reichsgoldmünzen, Sachsen, Johann, 1854-1873
10 Mark 1873 E. sehr schön
258
20 Mark 1872 E. vorzüglich, kl. Randfehler
258
259
20 Mark 1873 E. gutes vorzüglich
259
20 Mark 1873 E. sehr schön
260
Reichsgoldmünzen, Sachsen, Albert, 1873-1902
5 Mark 1877 E. gutes sehr schön, min. Druckstelle am Rand
261
10 Mark 1888 E. gutes vorzüglich, selten
262
20 Mark 1874 E. sehr schön/vorzüglich
263
10 Mark 1896 E. sehr schön/vorzüglich, kl. Randfehler
264
20 Mark 1895 E. gutes vorzüglich
265
Reichsgoldmünzen, Sachsen, Georg, 1902-1904
10 Mark 1904 E. fast vorzüglich
266
20 Mark 1903 E. vorzüglich/Stempelglanz
267
Reichsgoldmünzen, Sachsen, Friedrich August III., 1904-1918
10 Mark 1907 E. vorzüglich
268
20 Mark 1905 E. vorzüglich/Stempelglanz
268
20 Mark 1905 E. gutes vorzüglich