247
Reichsgoldmünzen, Preußen, Friedrich III., 1888
10 Mark 1888 A. vorzüglich
247
10 Mark 1888 A. sehr schön/vorzüglich
247
10 Mark 1888 A. gutes sehr schön
247
247
10 Mark 1888 A. vorzüglich, Kratzer, winz. Randfehler
247
247
10 Mark 1888 A. sehr schön
247
10 Mark 1888 A. sehr schön, leichte prägebed. Randunebenheiten
247
10 Mark 1888 A. vorzüglich
248
20 Mark 1888 A. fast vorzüglich