Orden und Ehrenzeichen, Japan
8 Veteranenabzeichen in Original-Holzetuis. vorzüglich, ein Etui
leicht beschädigt
Orden und Ehrenzeichen, Japan
Rotkreuz-Medaille in Silber Jahr 21 Meiji = 1888, am Band.
vorzüglich, schöne Patina