358, 359
5 Reichsmark Schiller
2 Stück: 2 und 5 Mark 1934 F. beide gutes vorzüglich
358, 359
5 Reichsmark Schiller
2 Stück: 2 und 5 Mark 1934 F. beide sehr schön/vorzüglich
359
5 Reichsmark Schiller
1934 F. vorzüglich/Stempelglanz
359
5 Reichsmark Schiller
1934 F. gutes vorzüglich, kl. Randfehler