353
5 Reichsmark Luther
1933 A. Geringe Auflage. Polierte Platte, Prachtexemplar
352, 353
5 Reichsmark Luther
2 Stück: 2 Mark und 5 Mark 1933 D. beide sehr schön/vorzüglich
353
5 Reichsmark Luther
1933 D. fast Stempelglanz
353
5 Reichsmark Luther
1933 F. gutes vorzüglich, kl. Randfehler
352, 353
5 Reichsmark Luther
2 Stück: 2 Mark 1933 F und 5 Mark 1933 A. gutes vorzüglich und
gutes sehr schön, kl. Kratzer
353
5 Reichsmark Luther
1933 J. sehr schön