342,343
Weimarer Republik, Gedenkmünzen, 5 Reichsmark Zeppelin
2 Stück: 3 und 5 Mark 1930 A. beide vorzüglich, einmal kl.
Randfehler
343
1930 A. vorzüglich
343
1930 E. gutes vorzüglich
342,343
2 Stück: 3 und 5 Mark 1930 F. beide vorzüglich, etwas Patina