333
Weimarer Republik, Gedenkmünzen, 3 Reichsmark Naumburg/Saale
1928 A. vorzüglich/Stempelglanz, winz. Kratzer
333
1928 A. vorzüglich/Stempelglanz, berieben
333
1928 A. vorzüglich/Stempelglanz