326
Weimarer Republik, Gedenkmünzen, 5 Reichsmark Bremerhaven
1927 A. vorzüglich/Stempelglanz
326
1927 A. gutes vorzüglich
326
1927 A. gutes vorzüglich
326, 325
2 Stück: 5 und 3 Mark 1927 A. beide vorzüglich/Stempelglanz