Notmünzen/Wertmarken, deutschsprachig, Düsseldorf, Briefmarkenkapselgeld
4 Stück: 15 Pf. Rokoko-Parfümerie, 10 Pf. Arbeits-Kraft und 10 u.
20 Pf. Trinkt Spaten-Kaffe. Alle Plastikhülle. sehr schön bis
vorzüglich