156
Reichssilbermünzen J. 19-178, Sachsen-Weimar-Eisenach, Carl Alexander, 1853-1901
2 Mark 1892 A. sehr schön/vorzüglich
156
2 Mark 1898 A. vorzüglich, etwas berieben