120
Reichssilbermünzen J. 19-178, Reuß, jüngere Linie, Heinrich XIV., 1867-1913
2 Mark 1884 A. prägefrisch/fast Stempelglanz, feine Tönung
120
2 Mark 1884 A. vorzüglich