78
Reichssilbermünzen J. 19-178, Lippe, Leopold IV., 1904-1918
2 Mark 1906 A. Polierte Platte, kl. Kratzer
78
2 Mark 1906 A. vorzüglich/Stempelglanz
78
2 Mark 1906 A. vorzüglich
79
3 Mark 1913 A. vorzüglich/Stempelglanz
79