23
Altdeutsche Münzen und Medaillen, Württemberg, Friedrich I., 1806-1816
Kronentaler 1810 ILW, kleiner Kopf. fast sehr schön
22
Kronentaler 1810 ILW. Großer Kopf. sehr schön, leichter Kratzer und
Randfehler