53
Altdeutsche Münzen und Medaillen, Schwarzburg-Rudolstadt, Friedrich Günther, 1807-1867
Vereinstaler 1859. Auflage nur 6000 Ex. fast sehr schön, kl.
Kratzer
55
Vereinstaler 1864. 50 Jahre Regierung. Auflage nur 4000 Ex. sehr
schön, Randfehler