Altdeutsche Münzen und Medaillen, Schleswig-Holstein-Sonderburg-Augustenburg, Auguste Victoria 1858-1921
Silberbrosche mit eingefasster Silbermedaille o.J. für treue
Dienste, der vaterländische Frauenverein Königshütte. 38 mm; 11,99
g. vorzüglich