Ludwig Rudolph, 1714-1735
2 Gute Groschen 1731 auf die Huldigung in Braunschweig. Gekr.
Monogramm/Schrift. gutes vorzüglich
Ludwig Rudolph, 1714-1735
XII Mariengroschen 1735 IAB (Johann Albrecht Brauns), Zellerfeld.
Wilder Mann (Sterbejahr). vorzüglich, sehr selten
Ludwig Rudolph, 1714-1735
VI Mariengroschen 1735 IAB (Johann Albrecht Brauns), Zellerfeld.
Wilder Mann (Sterbejahr). gutes sehr schön, selten