Altdeutsche Münzen und Medaillen, Augsburg-Stadt, Lots
Kl. Sammlung von 13 Stück: 11 versch. Medaillen (2 X Silber, 7 X
Bronze, 2 X Zinn) und 2 versilberte Abzeichen mit Band. Zeitraum
1800-1913. sehr schön bis vorzüglich