Ausländische Münzen und Medaillen, Schweden, Oskar II., 1872-1907
2 Stück: 10 Öre 1876, und 25 Öre 1877. vorzüglich und fast
vorzüglich
2 Kronen 1898 EB. prägefrisch/fast Stempelglanz, Prachtexemplar mit
feiner Tönung