Ausländische Münzen und Medaillen, Peru, Karl III., 1759-1788
8 Reales 1771 LM, Lima. sehr schön/vorzüglich, Broschierspuren
Ausländische Münzen und Medaillen, Peru, Republik, seit 1821
Silbermedaille 1909 zum 88. Jahrestag der nationalen
Unabhängigkeit. 30 mm; 13,01 g. vorzüglich/Stempelglanz