Ausländische Münzen und Medaillen, Kuba, Republik, seit 1898
5 Onzas Libertad 1987. Die Santa Maria. 5 Unzen Silber. Polierte
Platte
Ausländische Münzen und Medaillen, Kuba, Provinz Trinidad
Spanien 2 Reales Ferdinand VII. 1833 SJB mit Gegenstempel Gitter.
sehr schön
Ausländische Münzen und Medaillen, Kuba, Lots
6 Silbermünzen: 40 Centavos 1952, 50 Centavos 1953, 5 Pesos 1981,
1983, 1985, 1987. sehr schön bis Stempelglanz