Ausländische Münzen und Medaillen, Costa Rica, Republik, seit 1821
2 Reales 1846. Gegengestempelt auf geschnittenem
spanisch-kolonialem Schiffsgeld 17?? sehr schön, gelocht
Ausländische Münzen und Medaillen, Costa Rica, Republik, seit 1848
2 Silbermünzen: 50 und 100 Colones 1974. Grüne Schildkröten und
Sehkuh. Polierte Platte