Elisabeth II., 1952-2022
Emaillierter Freimaurerorden am Band mit aufgesetzter Britannia,
graviert 1958/1959. Britannic Chapter N°33, verliehen an Herbert
Tetley, aufgesetzt Krone und Dreieck. 15 ct, bzw. 625/1000 Gold. 33
mm. Gesamtgewicht 28,06 g. vorzüglich/Stempelglanz
Elisabeth II., 1952-2022
100 Pounds Britannia 1987, 1 Unze Feingold. Stempelglanz