289
Reichsgoldmünzen, Württemberg, Karl, 1864-1891
10 Mark 1873 F. sehr schön
290
20 Mark 1872 F. gutes sehr schön
290
20 Mark 1873 F. sehr schön/vorzüglich
290
20 Mark 1873 F. sehr schön
291
5 Mark 1877 F. überarbeitete Henkelspur, optisch fast vorzüglich
292
10 Mark 1875 F. gutes sehr schön, kl. Kratzer
293
20 Mark 1874 F. fast vorzüglich
294
10 Mark 1891 F. gutes sehr schön, kl. Kratzer
295
Reichsgoldmünzen, Württemberg, Wilhelm II., 1891-1918
10 Mark 1907 F. gutes vorzüglich
296
20 Mark 1897 F. fast vorzüglich