271
Reichsgoldmünzen, Sachsen/-Coburg-Gotha, Ernst II., 1844-1893
20 Mark 1886 A. gutes vorzüglich
271
20 Mark 1886 A. sehr schön/vorzüglich
272
Reichsgoldmünzen, Sachsen/-Coburg-Gotha, Alfred, 1893-1900
20 Mark 1895 A. sehr schön