Orden und Ehrenzeichen, Dänemark, Christian X., 1912-1947
Silberne Tapferkeitsmedaille Typ VI am Band, von Lindahl. 37 mm,
40,47 g. Verliehen an Hans Peter Nielsen. Im Originaletui.
vorzüglich/Stempelglanz