Orden und Ehrenzeichen, Deutschland, BRD, seit 1948
Bundesverdienstkreuz II. Klasse für Arbeitsjubilare mit Spange
"50". Im Originaletui mit Miniatur. vorzüglich
2 Stück: Bundesverdienstkreuz II. Klasse für Damen an Bandschleife,
mit Schleifenminiatur im Etui. Verdienstkreuz 1. Klasse des
Niedersächsischen Verdienstordens, 1. Fassung mit Knopflochminiatur
im Etui. vorzüglich
Frontflugspange für Kampf- und Sturzkampfflieger in Gold mit
Einsatzzahl 200, 1957er Ausführung. vorzüglich/Stempelglanz