Proben, Verprägungen und Besonderheiten, Kaiserreich, Lots
3 Stück: Preussen 20 Mark 1913 Probe von Karl Goetz in Kupfer,
Bayern 2 Mark 1913 Probe von Karl Goetz in Kupfer, Württemberg
Probe oder zeitgen. Fälschung in Blei zum 5 Mark 1874. sehr schön
bis vorzüglich/Stempelglanz