183
Reichsgoldmünzen, Baden, Friedrich I., 1856-1907
10 Mark 1873 G. sehr schön
184
20 Mark 1872. G. gutes vorzüglich
185
5 Mark 1877 G. gutes vorzüglich
186
10 Mark 1875 G. sehr schön/vorzüglich
186
10 Mark 1876 G. gutes vorzüglich
186
10 Mark 1876 G. sehr schön/vorzüglich
186
187
20 Mark 1874 G. gutes sehr schön, selten
188
10 Mark 1891 G. vorzüglich
189
20 Mark 1895 G. vorzüglich/Stempelglanz
190
10 Mark 1902 G. Seltenes Jahr. fast vorzüglich