365
Drittes Reich, Klein/- und Kursmünzen, 50 Reichspfennig, Nickel 1938-1939
1939 B. gutes vorzüglich
365
1939 E. sehr schön/vorzüglich
372
Drittes Reich, Klein/- und Kursmünzen, 50 Reichspfennig, Aluminium 1939-1944
1944 F. Erstabschlag/Polierte Platte, selten in dieser Erhaltung
354
Drittes Reich, Klein/- und Kursmünzen, 1 Reichsmark, Nickel 1933-1939
1939 G. gutes vorzüglich
366
Drittes Reich, Klein/- und Kursmünzen, 2 Reichsmark Hindenburg, Silber 1936-1939
4 X 2 Mark Hindenburg: 1936 D, E, G, J. Kompletter Jahrgang. sehr
schön bis gutes vorzüglich