351
Weimarer Republik, Gedenkmünzen, 5 Reichsmark Goethe
1932 A. Polierte Platte, Prachtexemplar, äußerst selten in dieser
Erhaltung
351
1932 A. prägefrisch, min. Randfehler und kl. Kratzer
351
1932 A. gutes sehr schön