329
Weimarer Republik, Gedenkmünzen, 5 Reichsmark Tübingen
1927 F. fast Stempelglanz, Prachtexemplar
329
1927 F. vorzüglich/Stempelglanz aus Polierte Platte
329
1927 F. vorzüglich, berieben
329
1927 F. vorzüglich, berieben