327
Weimarer Republik, Gedenkmünzen, 3 Reichsmark Nordhausen
1927 A. Polierte Platte, leicht berührt
327
1927 A. vorzüglich/Stempelglanz aus Polierte Platte
327
1927 A. vorzüglich/Stempelglanz
327
1927 A. vorzüglich
327
1927 A. vorzüglich