331
Weimarer Republik, Kursmünzen, 5 Reichsmark Eichbaum Silber 1927-1933
1927 A. vorzüglich/Stempelglanz
331
1927 D. vorzüglich/Stempelglanz, min. Randfehler
331
1927 E. vorzüglich/Stempelglanz
331
1928 A. vorzüglich
331
1928 D. gutes vorzüglich, kl. Randfehler
331
1928 G. gutes vorzüglich
331
1928 J. vorzüglich
331
1929 A. Polierte Platte, Prachtexemplar, sehr selten
331
1929 D. sehr schön/vorzüglich, kl. Randfehler
331
1929 F. sehr schön/vorzüglich
331
1929 G. fast Stempelglanz, feine Tönung, selten in dieser Erhaltung
331
1929 J. sehr schön/vorzüglich, kl. Randfehler
331
1931 F. fast Stempelglanz, kl. Randfehler, sonst Prachtexemplar
331
1931 F. vorzüglich, Randfehler
331
1932 E. gutes vorzüglich
331
1932 E. vorzüglich/Stempelglanz
331
1932 G. gutes vorzüglich
331
1932 J. gutes vorzüglich