312
Weimarer Republik, Kursmünzen, 3 Mark, Silber 1924-1925
1924 A. Polierte Platte, min. berieben, schöne Tönung
312
1924 A. fast Stempelglanz, leichte prägebed. Randunebenheiten,
Prachtexemplar
312
1924 A. fast Stempelglanz
312
1924 A. fast Stempelglanz, Prachtexemplar
312
Komplettsammlung, 7 Stück: 1924 A, D, E, F, G, J, 1925 D.
vorzüglich/Stempelglanz und besser
312
312
vorzüglich bis Stempelglanz
312
Komplettsammlung, 7 Stück: 1924 A, D, E, F, G, J, 1925 D. sehr
schön bis vorzüglich
312
schön bis vorzüglich
312
1924 D. Stempelglanz, leichte prägebed. Randunebenheiten,
Prachtexemplar
312
Prachtexemplar
312
1924 E. fast Stempelglanz, leichte prägebed. Randunebenheiten,
Prachtexemplar
312
1924 F. fast Stempelglanz, leichte prägebed. Randunebenheiten,
Prachtexemplar
312
1924 G. Stempelglanz, Prachtexemplar
312
1924 J. vorzüglich/Stempelglanz
312
1924 J. fast Stempelglanz, Prachtexemplar
312
1925 D. fast Stempelglanz, selten