129
Reichssilbermünzen J. 19-178, Sachsen, Georg, 1902-1904
2 Mark 1904. E. vorzüglich/Stempelglanz
130
5 Mark 1903 E. gutes sehr schön, kl. Kratzer
130
5 Mark 1904 E. Polierte Platte, berieben, selten
132
2 Mark 1904 E. Auf seinen Tod. vorzüglich/Stempelglanz
132
2 Mark 1904 E. Auf seinen Tod. vorzüglich/Stempelglanz, schöne
Patina
132
2 Mark 1904 E. Auf seinen Tod. fast Stempelglanz, kl. Feck
133
5 Mark 1904 E. Auf seinen Tod. fast Stempelglanz, Prachtexemplar,
schöne Patina
133
5 Mark 1904 E. Auf seinen Tod. vorzüglich/Stempelglanz, min.
Schrötlingsfehler
133
5 Mark 1904 E. Auf seinen Tod. prägefrisch, kl. Kratzer