80
Reichssilbermünzen J. 19-178, Lübeck
2 Mark 1901 A. fast Stempelglanz, Prachtexemplar mit feiner Tönung
80
2 Mark 1901 A. vorzüglich/Stempelglanz, kl. Kratzer
81
2 Mark 1904 A. vorzüglich/Stempelglanz
81
2 Mark 1904 A. vorzüglich
82
3 Mark 1908 A. vorzüglich/Stempelglanz
82
3 Mark 1910 A. Polierte Platte, ungleichmäßige Patina
82
3 Mark 1914 A. Seltenes Jahr. fast Stempelglanz, Prachtexemplar
83
5 Mark 1904 A. Im PCGS-Blister mit Grading MS 65. Stempelglanz,
Prachtexemplar, selten in dieser Erhaltung
83
5 Mark 1904 A. vorzüglich/Stempelglanz, kl. Randfehler
83
5 Mark 1908 A. vorzüglich/Stempelglanz, winz. Kratzer