Reichskleinmünzen, Lots
4 Münzen in Top-Erhaltung: 10 Pfennig 1909 J, 20 Pfennig 1875 J, 1
Mark 1906 F, 1907 G. vorzüglich/Stempelglanz und besser
3, 12
Reichskleinmünzen, Lots
Sammlung von 25 versch. 5 Pfennig: 1874 G, 1875 J, 1876 H, 1889 G
(tief), 1897 D, G, 1899 F, 1900 A, D, E, F, G, 1901 D, 1902 J, 1903
D, F, 1905 J, 1906 E, 1908 F, 1909 A, 1910 F, 1911 F, 1914 E, J,
1915 F. schön/sehr schön bis vorzüglich
4/13
Reichskleinmünzen, Lots
6 X 10 Pfennig: 1874 A, 1875 E, 1899 G, 1907 G, 1909 A und 1914 A.
sehr schön bis gutes vorzüglich