9
Reichskleinmünzen, 1 Mark kleiner Adler, Silber 1873-1887
1873 D. vorzüglich/Stempelglanz
9
3 Stück: 1875 B und D, 1879 A. sehr schön bis vorzüglich, Letzterer
9
1877 B. schön/sehr schön, selten
9
1883 E. fast sehr schön, selten
9
1883 J. fast sehr schön, selten