Silber in Barrenform
Silberbarren: Degussa 1000 g. 999/1000
Silber in Barrenform
1 Kilo Silberbarren Engelhard London mit Stempel von Mocatta &
Goldsmid Ltd. London, "P11963". 999,84 g. vorzüglich
Silber in Barrenform, Sterlingsilber
2 Schatullen mit 24 Silber-Motivbarren "Das Alte Deutschland". Je
12 Silberbarren mit Städte-Motiven. Je 30 g. Feinsilber. Insg. 720
Gramm Feinsilber. Auflage nur je 1000 Sets. Stempelglanz