Medaillen, Tiermotive, Geflügel
Silbermedaille o.J. Verband dt. Brieftaubenzüchtervereine,
Präsident Conrad Troullier. 38 mm, 19,61 g. In Originalschatulle.
Erstabschlag/Polierte Platte, min. berieben, schöne Patina