Altdeutsche Münzen und Medaillen, Schlesien-Beuthen
Bronzemedaille 1913 (sign. AWES. MÜNZE BERLIN). Auf das 100 jährige
Bestehen der Johannis Loge "Silberfels" und des Vorsitz-Mstr.
Martin Lorenz. Brb. v.v./Fells mit Freimaurerutensilien und
Totenkopf. 50 mm vorzüglich, stärkere Randfehler, sehr selten