Ausländische Goldmünzen und -medaillen, Schweiz, Eidgenossenschaft, seit 1850
12 X 20 Franken Vreneli: 1922 B, 1930 B, 8 X 1935 LB und 2 X 1947
B, je 6,45 g. 900/1000. vorzüglich/Stempelglanz
20 Franken Vreneli 1927 B. 6,45 g. 900/1000.
vorzüglich/Stempelglanz
20 Franken Vreneli 1935 LB. 6,45 g. 900/1000.
vorzüglich/Stempelglanz
20 Franken Vreneli 1947 B. 6,45 g. 900/1000. prägefrisch