105
Altdeutsche Münzen und Medaillen, Bayern, Ludwig II., 1864-1886
Madonnentaler o.J. (1865). vorzüglich
107
Madonnentaler 1870. vorzüglich
110
Siegestaler 1871. vorzüglich/Stempelglanz, schöne Patina