Ausländische Münzen und Medaillen, Ungarn, Franz Josef I., 1848-1916
Silbermedaille, graviert 1853 von F.D.B. JUTALMUL (Belohnung), für
einen Albrecht. 47 mm; 34,87 g. sehr schön, Kratzer, Randfehler