Ausländische Münzen und Medaillen, Spanien, Carlos III., 1759-1788
Bronzemedaille 1765 von Prieto. Hochzeit seines Sohnes Carlos (IV.)
mit Luise von Parma. 50 mm. sehr schön/vorzüglich
Bronzemedaille 1774 von T. Prieto und Gil. Proklamation der Kolonie
Sierra Morena. 56 mm. vorzüglich