Ausländische Münzen und Medaillen, Polen, Zweite Republik, 1923-1939
5 Zlotych 1932, Warschau. sehr schön/vorzüglich, selten
Fischer
OB 021
10 Zlotych 1933, Traugutt. vorzüglich
5 Zlotych 1936. Segelschiff. vorzüglich